Что делать если долго длится гинекомастия у подростка?
Здравствуйте.мне 14 лет, у меня гинекомастия, все говорят что она длится 6 месяцев, но прошло во много раз больше времени, и она так и не ушла, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
давно пора к эндокринологу.
Обратиться к очному врачу-эндокринологу, и пройти соответствующее лечение.
Она может уйти с возрастом при росте и занятиях спортом при условии,что гормоны отвечающие за грудь не будут выделяться
не кушать аас