За сколько смогу освоится в боксе

ДЕНИС МАКСИМОВ Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Мне 14, ходил на карате, хочу начать заниматься боксом, за сколько смогу научиться себя защищать, из карате ничего не пригодилось
5 ответов
вин дизельgvviij Ученик (121) 1 неделю назад
сейчас
ДЕНИС МАКСИМОВУченик (80) 1 неделю назад
Ну а по времени за сколько
Spider killer Знаток (284) 1 неделю назад
Ну примерно через месяц
Или пара недель
Тюр Профи (768) 1 неделю назад
ты сравниваешь сраные танцы с каратэ, значит каратэ плохо учился, что тебе в боксе пригодится, если в каратэ тебе нечего не пригодилось.
Андрей ЖиглинПросветленный (27746) 1 неделю назад
Он сравнивает странные, не пригодные к жизненным обстоятельствам, скованные хождения в формальных упреждениях с профессиональной передвижением и грамотной работой руками.
Андрей Жиглин Просветленный (27746) 1 неделю назад
Не менее чем год, по хорошему - не менее двух лет. За это время забьют азы в навыки - чувство удара, чувство дистанции, чувство противника, грамотное передвижение - разрыв дистанции, сокращение дистанции, срезание углов, атака под разными углами, разнос серии по этажам, контратаки на отходах и пр. Дадут и технику, и тактику её применения. Человек должен уметь не быть грушей.