Как быстро уснуть

lsnsjsjd pon Ученик (62), на голосовании 4 месяца назад
Боже не могу 7утра а я не спал помогите как уснуть без рофла и быстро
Голосование за лучший ответ
Валера Петров Знаток (437) 5 месяцев назад
Попробуй маму попросить об этом, здесь тебе не помогут!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149436) 5 месяцев назад
Представьте место где вам хорошо воспоминания об этом месте и попробуйте их заново пережить
Зоя Маркова Оракул (73180) 5 месяцев назад
прими ванну с детской Английской магниевой солью для ванн EPSOL Baby, отлично помогает, 2-3 раза в неделю так поделай, будешь отлично засыпать