11 месяцев назад
от

Почему в Россйском обществе взращивают ненависть к Ельцину и либералам?

Какой он вам либерал то был? Он убивал в Чечне.. Других странах. На него всех собак просто за дружбу с США навесили, на деле он военным путём пытался вернуть территории, но армия то слаба, даже маленькая чечня не отдавалась, а против всех пойти? Да все уже хотели "на волю", тут не Ельцин едино всё замутил
А потом он (тот кто по вашему мнению) разрушил страну поставил Путина. От осинки вырастает апельсинка? Также дружил с ЕС, хотел вступить туда, но Путин как баба, ставит условия конские "мы не хотим как Турция, прям щас принимайте, как и в НАТО". Все страны ждали, там не за секунды можно государство встроить в экономику, нужно много сделать, чтобы соответствоавать. Но он хочет щас. Ну как с Украиной, ему нужны выгодные ему Минские соглашения типо "в Донбассе будут вагнера, вы их не трогайте, иначе вы стреляете по своей территории, и пофиг, что там захватчики этой территории, это "уские солдаты их трогать нельзя". И мир тоже... Мир по условиям "Мы пришли освободить Донбас и Луганск, но для мира нам нужно пол Украины тока так. Не согласны? Ну мы предлагали". ЧСВ у Путина или руководства кто им курирует, уж незнаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ельцын - пьянь убогая. Почти всю страну пропил.

Ельцин сам неплохо постарался, чтобы его ненавидеть никому напрягаться не нужно.

Лучшие мои годы были при Ельцине!!
Деньжищи стриг нехилые, еда дешеквая и вкусная!

Потому, что Борька был Алкашом и Предателем.

Один правитель сменяет другого, и старый правитель, передавая новому дела, вручает ему три пронумерованных конверта со словами: «Когда будет очень плохо, откроешь первый конверт. Второй раз будет плохо – откроешь второй конверт, а потом и третий».
Новый правитель с жаром взялся за дело, но вскоре понял, что все не так просто, как ему казалось вначале. И когда проблемы совсем одолели его, он решил вскрыть первый конверт.
Там была одна фраза: «Вали всё на меня».
Какое-то время новому правителю жилось очень даже хорошо. К нему стали относиться с пониманием, но и этот период вскоре завершился, и вновь начались проблемы.
Правителю пришлось вскрыть второй конверт. В нем было всего два слова: «Меняй министров».
Правитель и в этот раз поступил так, как ему советовали, и жизнь снова наладилась.
Однако время шло, и правителю опять стало трудно жить.
Он снова почувствовал, как под ним шатается кресло, и рука его привычно потянулась к третьему конверту.
Послание гласило: «Готовь три конверта!»