Почему, когда мы теряем большое количество денег, для нас это считается катастрофой?

Burinis Мастер (1769), открыт 2 недели назад
Например, сын решился уйти с техникума, так как его не устроила специальность, но мать против, объясняя это тем, что она вложила много денег. сын пошëл наперекор матери, в результате чего та была возмущена.
4 ответа
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701269) 2 недели назад
Потому что нет лишних денег и их приходится пересчитьiвать.Когда они в изобилии, нет катастрофьi.
alafira Искусственный Интеллект (214689) 2 недели назад
Так правильно. Она могла бы направить эти деньги на более нужные вещи, а не выкидывать их в помойку (в смысле на бессмысленное образование, для человека, которому оно не нужно).
ВАС ИС ДАС Мудрец (17300) 2 недели назад
Где деньги там страдания у обывателей, это только у вельмож да пацанов деньги легко даются, так что глупый вопрос, за деньгами у многих тяжкий труд