Почему в выходные Ответы сильно лагают?

ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (34864), закрыт 1 день назад
Не раз замечал, что именно в субботу и воскресенье Ответы плохо работают. Уведомления приходят с задержкой, оценка вопроса также происходит с задержкой. Такое чувство, что дело в серверах, но почему именно по выходным?
Дополнен 6 дней назад
Вот даже сейчас, не могу нормально поставить лайк ответу.
Лучший ответ
просто караул Искусственный Интеллект (124620) 5 дней назад
все сервисы майла так работают,кроме почты,её нагрузки при современном интернете перекрываются не смотря ни на что,что это вызывает,без доступа к точной информации , можно только фантазиями своими поделиться и злыми шутками,но это точно не из за большого количества пользователей,когда пользователей было на много больше,было также.
ϟ Arie Benz ϟПросветленный (34864) 5 дней назад
Я так и не понял, почему утром по выходным ответы лагают?
Остальные ответы
кРтШк Мыслитель (5468) 6 дней назад
серверам тоже нужен отдых
Гейб Ньюэлл Гуру (2816) 6 дней назад
плтому что дэбилы своими вопросами перегружают сервер
ϟ Arie Benz ϟПросветленный (34864) 6 дней назад
Вроде вопросов не так много.
Мишка Фреде знает Мудрец (16264) 6 дней назад
Млжет у тебя такое, у меня нет такого
ϟ Arie Benz ϟПросветленный (34864) 6 дней назад
Не знаю, у меня постоянно по выходным, чаще всего утром, все лагает.
фан спора и слендрины Профи (674) 6 дней назад
потому что многие дома и часто в одно время пишут вопросики, а в итоге нагрузка
p.s. возможно не точно
ϟ Arie Benz ϟПросветленный (34864) 6 дней назад
Но в другие дни тоже пишут вопросы и при чем не мало, хотя лагов нет, а вот каждые выходные лаги.