Восстановление почты mail.ru

Boom Ученик (93), открыт 6 дней назад
На Mail.ru есть функция восстановления почты по паспорту, я вот хотел бы узнать у людей, которые так восстановили почту, были ли какие-то последствия после этого с вашими данными?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте.
В процессе восстановления доступа к почте вам действительно могут предложить прислать фотографии документа.
Такие данные используются исключительно для проверки данных, после чего удаляются.
Если у вас возникли сложности в восстановлении доступа и вы обращались в службу поддержки, пожалуйста, сообщите номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
под завязку Мудрец (10324) 6 дней назад
да, своруют и возьмут кредит а еще приедут к тебе домой люди
BoomУченик (93) 6 дней назад
Я бы не сказал уже 7 месяцев прошло...
под завязку Мудрец (10324) Boom, это тебе повезло либо еще не аукнулось
Дмитрий Димченко Знаток (332) 2 дня назад
восстанавливал, всё ок, микрозаймов и кредитов не навешали))