КЬЮАР КОД НА ВБ

Юлия Здвижкова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
ребят, пришли товары в разные пункты выдачи, но кьюар код на них один, не будет вопросов про получении?
3 ответа
Ryuk Профи (609) 1 неделю назад
да, не будет. на все заказы один код
Хир Мастер (1698) 1 неделю назад
На 1 пункте выдачи тебе выдадут только те товары, которые к ним приехали. Они сканируют их и заносят в базу, если у них не было твоего другого товара = они его не отсканировали = его даже н покажет на мониторе сотрудника.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350953) 6 дней назад
Будет.. тем более что учетка одна... Это идиотизм таких компаний как ВБ и ОЗОН.