О Pocket Option, только те кто пользовались

jullie dapierre Профи (625), открыт 2 недели назад
Стоит ли лезть в Pocket Option? Вывести средства реально? Не подставные ли там графики? Пожалуйста ответьте кто пользовался пакетом!!!!!!
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (932301) 2 недели назад
Графики подставные.
Аноним АнонимовичЗнаток (273) 2 недели назад
Да ладно тебе, все сидят на трейдинг вью для графика:)
Evgeny M. Высший разум (932301) Аноним Анонимович, Уверен на 100%. Если их неоднократно хватали за руку за подставные графики в аккаунтах видеоблогерах, когда видеоблогеры в своих стримах в режиме реального времени показывали, как легко и просто они за 5 минут зарабатывают по 200 баксов, то почему бы этому брокеру не стряпать подставные графики у каждого клиента индивидуально.