На что рассчитывает женщина, когда отказывается от приглашения мужчины?

Имя Фамилия Профи (554), закрыт 3 месяца назад
Предлагает знакомый мужчина проехаться, прогуляться за покупками в соседний город (к примеру, это может быть что угодно).
Дама отказывается, мол, ей нужно, но, не сегодня.
Далее мужчина погружается в свои дела, в сезонную организацию бизнеса, требующую поторопиться во времени и творческий подход.

Женщина, как бы невзначай, поблизости появляется, крутится, глаза мозолит, мол, "Вот она я...",

А у мужчины уже нет времени за кем то бегать с надеждой, он с ней приязненно разговаривает и не более того. У него дела поинтереснее, чем уговаривать торговку, которая будет торговать своим расположением к общению.

Когда имел время, возможность, желание и средства, приглашал. Женщина отказалась.

Когда времени и возможности нет, женщина приходит глаза мозолить.
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (542884) 3 месяца назад
Кобелек должен бегать кругами вокруг
Остальные ответы
Алехандро Просветленный (45877) 3 месяца назад
Сработал прием "ближе-дальше"
Энди Таккер Оракул (64622) 3 месяца назад
"Настоящий мужчина два раза не предлагает, настоящая женщина с первого раза не соглашается" ))
,,Мудрец (10951) 3 месяца назад
100%
Бабочки Искусственный Интеллект (473144) 3 месяца назад
Любые отношения строятся на взаимности и уважении друг к другу.
Имя ФамилияПрофи (554) 3 месяца назад
И чо?
` Искусственный Интеллект (150048) 3 месяца назад
... это вы не пришли к компромиссу .
без этого отношения невозможны, взрослые ведь люди )
Имя ФамилияПрофи (554) 3 месяца назад
Какой может быть "компромисс" там, где или "ДА" или "Нет"?
` Искусственный Интеллект (150048) Имя Фамилия, завтра или даже послезавтра, неужели так трудно ?
BezNika Искусственный Интеллект (250051) 3 месяца назад
Если у каждого свои планы, вот и действуйте по своим планам.
В них нет места друг другу.
,, Мудрец (10951) 3 месяца назад
Значит надо издалека удочку закидывать. За неделю сообщить о поездке и спросить о планах
Имя ФамилияПрофи (554) 3 месяца назад
Согласен. Кому "надо", тот пусть и занимается этим.