Не пришли средства втб банк

Виктор Егельский Знаток (481), открыт 2 недели назад
Пополнял сайт, банк ВТБ залагал, и средства были в обработке 2 дня, сейчас вот такая ошибка, деньги не пришли не туда, и не на счёт банка, вопрос вернут ли мне деньги? Кто сталкивался с таким
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (351363) 2 недели назад
Вроде бы про ВТБ вопрос.. а на скрине фигня какая-то... к ВТБ не имеющая отношение... (((
Сначала с этим разберись
Виктор ЕгельскийЗнаток (481) 2 недели назад
Ну может я просто скрин обрезал, так как информация ниже не нужна. Это скрин из ВТБ.
Шум дождя Искусственный Интеллект (351363) Виктор Егельский, ты явно где-то косячнул... у ВТБ нет подобных скринов... при переводе денег... Явно деньги куда-то не туда отправил. возможно фишинговый сайт.