Голосование за лучший ответ
olga
5 месяцев назад
Моя мама тоже очень вкусно всегда готовит... Пока я с ней жила, я не умела готовить... Когда вышла в самостоятельную жизнь, пришлось готовить самой для своей семьи.... Наверное, сначала и не было так вкусно, но со временем пришло и мастерство и умение...
Vadim Serdyukov
5 месяцев назад
А потому что ты не учился готовить. А если и учился, то не слишком старательно. В любом случае у тебя слишком маленький практический опыт в кулинарии. А твоя мама занималась этим годами - тебя ещё на свете не было.
Так что не ной, не завидуй, а возьми учебники, пособия, книги, журналы и посмотри интернет-сайты. Теоретически подготовься. А потом потихоньку начинай практиковаться около мамы, помогая ей. И может быть через какое то время у тебя начнёт что-то тма получаться.
Только большая практика может тебе помочь. Только не ленись.