Как получать товар на ВБ, и возврат.

Александр Г Ученик (111), открыт 2 недели назад
Когда оплатил заказ на ВБ, пришёл, иду в пункт выдачи, говорю код, мне приносят товар, я могу сразу сказать что хочу проверить? Если не подошло что дальше делать? Как деньги вернутся например?
1 ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19860) 2 недели назад
Можешь прямо в пункте проверить товар. Если не подошло - можешь сказать им, чтобы оформили возврат, они все сделают. Деньги вернутся через 1-5 дня.