Условия работы вахтой

Андрей Беляков Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Вахтовики, поделитесь условиями работы! Готов перебраться на новый объект, взять бригаду, ищу варианты, где поинтереснее.
3 ответа
Алексей Бондарев Ученик (142) 1 неделю назад
езжайте на север, там все интереснее - условия просто сказка ))))
Глеб Бояндин Ученик (138) 1 неделю назад
Приезжайте в Норильск. Я работаю в Химстальконе, новое производство открылось. Перелет оплатят, проживание в квартирах, зарплата по рынку. Работа в нефтянке всегда интересная. Люди нам сейчас нужны.
Алексей БондаревУченик (142) 1 неделю назад
да там же пахать надо на ваших северах!!!
Глеб Бояндин Ученик (138) Алексей Бондарев, Настоящий мужик должен пахать и за это получать зарплату! У нас как раз так! Никто не жалуется! А работы на всех хватит, приезжайте.
kommentator Искусственный Интеллект (204286) 1 неделю назад
дойди до городской биржи труда - там много вакансий на вахтовый метод