Не могу найти в правилах, а какие качества нужны для заявки в модераторы на проекте?

Пьяный мастер Оракул (82428), открыт 6 дней назад
1 ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341324) 6 дней назад
Про требования к штатным сотрудникам здесь https://team.mail.ru/vacancy/
==========================================

Вы хотите стать волонтёром?
Помощь волонтёров не оплачивается.

Чтобы стать волонтёром на Ответах нужно не иметь нарушений.
Иметь как минимум 5 000 баллов.
Быть активным пользователем.

Ежели считаете, что у Вас нет грубых нарушений пишите
Как помочь проекту стать лучше?

В письме желательно рассказать немного о себе и о том как Вы себе представляете волонтёрство на Ответах.
Диплом не спрашивают.
Скрин документа, подтверждающий личность обязателен.
Наличие чувства юмора и жизненного опыта приветствуется.

В случае положительного решения получите более подробную анкету для заполнения. Обратите внимание, рассматриваются только те заявки, которые отправлены с электронного адреса именно Вашего аккаунта.
Пьяный мастерОракул (82428) 6 дней назад
Хоть кто-то написал по делу, спасибо
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341324) Пьяный мастер, Пожалуйста)