Майнкрафт что означает all

fraaer_king Мастер (1563), на голосовании 9 месяцев назад
что означает all в майнкрафте? Пример: all текс
Голосование за лучший ответ
Илья Бронеделов Мастер (1762) 10 месяцев назад
В контексте Minecraft слово "all" обычно означает "все" или "всё". Ваш пример "all текс" скорее всего означает "весь текст" или "всё содержимое текста". Это часто используется в различных командах и инструкциях для указания на все элементы или объекты определённого типа в игре.
Юрий Карпов Мастер (1063) 10 месяцев назад
all это используют на серверах чтобы сказать что это сообщение для всех, например: qq all
Egor Grandovskiy Гуру (3590) 10 месяцев назад
С англ. — все. На серверах «all текст» означает «все, текст». То есть игрок обращается ко всем игрокам сервера.