Вы стали бы доверять Свифту, который создаст Валберис?

Натаньях . Гуру (4013), открыт 1 неделю назад
Мне кажется, что там ребята работают честно, только с кошельком, так как всегда можно там указать, сколько было и сколько осталось, в жалобе.
1 ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105669) 1 неделю назад
я никому не верю. и не доверяю.
Натаньях .Гуру (4013) 1 неделю назад
Самому себе тоже?)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105669) Натаньях ., я обрабатываю информацию. и вижу результат иногда,вижу,больше,чем обычные люди,сразу. а вера - инструмент,обычного человека.