Что это может быть у кота

Павел Конобеевский Ученик (186), открыт 1 неделю назад
В последнее время у моего кота внезапно сильно скаталась шерсть на второй половине спины, (ближе к хвосту, на первой же половине шерсть нормальная), появились так называемые колтуны.
А пару дней назад еще и начал сухо кашлять.
Что это может быть за болезнь?
4 ответа
Радмир Сигмович Ученик (38) 1 неделю назад
Лучше всего сходить к ветеринару
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (567) 1 неделю назад
Сходите к ветеринару, мне кажется он от стресса зализывает шерсть
Ангелина Клименко Ученик (204) 1 неделю назад
Может быть проблемы с сердцем если кашляет, но лучше всего сходите в ветеринару, а потом на грумминг и приведите котика в порядок