Сколько времени посылка может находится в Linehaul

Виктор Устинов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463394) 1 неделю назад
Сроки нахождения посылки в статусе "Linehaul" могут варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как расстояние между странами отправителя и получателя, таможенные процедуры, эффективность работы перевозчика и другие логистические задержки. Обычно этот процесс занимает от нескольких дней до нескольких недель.

Если вы ожидаете посылку и хотите узнать более точные сроки, рекомендуется связаться с перевозчиком или использовать номер отслеживания для проверки статуса доставки на официальном сайте транспортной компании. Также полезно проверять обновления статуса регулярно, так как иногда информация может обновляться с задержкой.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350953) 6 дней назад
Отслеживай на русских отслежках.. чтобы так не тупить. Без трек-номера не гадаю...
Под этим словом может быть любой сортировочный центр.. и таможня в том числе.