Какие вопросы может задать комиссия на защите диплома? специальность повар кондитер. тема рыбный ресторан

wawswssdss Ученик (107), открыт 5 дней назад
1 ответ
Анна Оракул (87383) 5 дней назад
На защите диплома комиссия может задавать самые разные вопросы - как стандартные, так и не очень. Обычно задаётся не более 5 вопросов, они идут по теме диплома. Если вы легко ориентируетесь в своей работе, то вам могут задать 1-2 вопроса и всё.