Улитки физы в парке кузьминки(Пруд)

Максим Кальев Ученик (5), открыт 1 неделю назад
В Парке Кузьминки я выпустил улитки физ из Аквариума. Что с ними в пруда в Парке Кузьминки? Живы ли они там вообще?
1 ответ
Rrrr Мудрец (16655) 1 неделю назад
Пока живы, осенью погибнут
Максим КальевУченик (5) 1 неделю назад
Хотя могут и в спячку
Rrrr Мудрец (16655) Максим Кальев, нет, слишком холодно для них, они умрут
Максим КальевУченик (5) 6 дней назад
Одна девушка вот была удивлена что в луже у неё были улитки физы. Что они почти в каждой луже, может и живут у нас. Может и выживут. По крайней мере тогда они живут у нас в России