Как часто вы общаетесь со своей второй половинкой??

Ami Romanova Ученик (88), открыт 6 дней назад
У меня парень есть, переписываемся то регулярно, то он пропадает на 3-4 дня, потом снова отвечает мгновенно. Видимся раз в 2-3 месяца. Хочу себя успокоить. Нормально ли это??
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212951) 6 дней назад
Это и не отношения даже, а так....
Не нормально конечно
Сергей Курбанов Оракул (98729) 6 дней назад
Каждый день. Мы же 40 лет женаты)))
Мария Абрамова Мудрец (11607) 6 дней назад
Странные у вас отношения. Когда захотел пропал, когда захотел вернулся это не отношения.
Видеться раз в 2-3 мес тоже.
Люди с друзьями чаще видятся и общаются.
Я бы на твоем месте задумалась над тем, а нет ли у него кого-то еще.