При оформлении заказа на aliexpres, пишет "почтовый индекс не найден". Как обойти?

Хватит Ныть Знаток (440), открыт 1 неделю назад
При этом, если выбрать почтовый индекс центрального областного города, то выбрать даёт. Всё остальное - нет.
Всегда работало, и тут вдруг перестал находить найденный и указанный индекс.
Как это исправить или обойти, куда написать?
Дополнен 1 неделю назад
Центрального областного, в смысле индекс самого города, а не его отделений. Это явно какой-то глюк.
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350953) 6 дней назад
Либо зона АТО.. либо продавец какой-то неадекватный... как вариант ищи этот товар у другого продавца...
А если реально зона АТО... то мало дебилов, кто в здравом уме будет торговать через инет в этой зоне.