Котик в последнее время стал менее энергичным, но он молодой

Элина Яромеева Ученик (119), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Макс Макс Знаток (343) 1 неделю назад
Устал возможно, может у него период, когда хочет кошку
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140368) 1 неделю назад
Вообще-то кошки живут в среднем 9 лет не Я не спорю что некоторые экземпляры и 14 прожить могут А рекордсмены и 16 Но это случай довольно редкий а уличные коты на тот свет отправляются в ближайшие 6-7 лет... Так сколько вашему котику?
Кирилл Комаров Знаток (287) 1 неделю назад
Все просто, вставьте коту в заднее отверстие провод под напряжением, и у пишистика будет энергии на всю оставшуюся кошачью жизнь
Ангелина Клименко Ученик (204) 1 неделю назад
Смотрите за состоянием, возможно от жары
Странник Искусственный Интеллект (327317) 1 неделю назад
Ждём продолжения столь интересного повествования.