Хочется котика завести а я работаю сутки через 2...че делать то?

Двуликий Зверь Знаток (252), открыт 1 неделю назад
9 ответов
TeAnte Просветленный (40485) 1 неделю назад
Заведи жену, пусть за котиком ухаживает, пока тебя нет.
Макс Макс Знаток (343) 1 неделю назад
Можете завести, если будете на отдыхе уделять котэ внимание
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213021) 1 неделю назад
И? Проблема то в чем? Котам выгул не нужен перед уходом насыпать корм, налить воды и почистить наполнитель с ночи и все
Алеся Шаньгина Ученик (114) 1 неделю назад
Не стоит, раз ты так мало находишься дома
люблю любить Знаток (415) 1 неделю назад
заведите меня. АХАХАХХА. еда бесплатная, хорошо
TeAnteПросветленный (40485) 1 неделю назад
ты чё трактор чтоб тебя заводить
люблю любить Знаток (415) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, конечно, а по мне не видно??
Ангелина Клименко Ученик (204) 1 неделю назад
Котика можно завести, это не собака та не нужно внимание 24/7; но корм и вода должна быть в доступе у животного, и будет вам счастье!
Нурлан Смагулов Мастер (1590) 1 неделю назад
Пусть первое время присматривают пока не подрастёт.. А там дальше и он будет выходить вслед за тобой, ты на сутки работать, он гулять по подругам своим..
punica Оракул (78521) 6 дней назад
Сутки одному дома для кота ниочем