Проблемы с дыханием

Андрей Знаток (370), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, последние несколько дней мне стало тяжело дышать, словно нехватка кислорода.
Ни температуры, ни кашля, ни насморка, ни слабости - ничего нету. Мне 15 лет, проблем с сердцем тоже нету. На днях я как раз начал пить ПОЛИСОРБ. Возможно он дал такую реакцию?
Голосование за лучший ответ
Алеся Шаньгина Ученик (114) 5 месяцев назад
Сам начал пить. Не занимайся самолечением
АндрейЗнаток (370) 5 месяцев назад
Врач посоветовал
Макс Макс Знаток (412) 5 месяцев назад
Возможно вы курите. Возможно просто аллергическая реакция, может на кошку, на цветение. Лучше сходите к врачу
АндрейЗнаток (370) 5 месяцев назад
Не курю, кошки дома есть, может быть правда аллергия
Кто Знает Профи (646) 5 месяцев назад
сходите к терапевту или педиатру лол, это может быть абсолютно что угодно, советую не ждать чуда
Нурлан Смагулов Мастер (1709) 5 месяцев назад
Тебе поможет только врач.. Может у тебя астма, или хобл
Ася Апрельская Ученик (11) 5 месяцев назад
Может быть всё, что угодно, но уж точно не от полисорба - он действует на желудок, но не на дыхательные пути. Это может быть как и банальная аллергия, так и из-за стресса. Сходи к врачу
natasha * Мастер (1673) 5 месяцев назад
полисорб здесь непричем. Попробуй начать промывать нос аква марис норм например. Для увлажнения и очищения