Aliexpress не приходит смс с подтверждением

funnyfox29 . Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Мужики такая бела заказал себе рацию у китайцев на алиэкспрессе ещё дней 12 назад смотрю ничего не пришло всё ещё в пути решил зайти в раздел отслежка товара и смотрю а она уже ложилается меня пришла оказывается с 19 июня уже но вот беда на самой странице заказа пишет что ещё в пути а там пришло и даже когда не пришло есть только код по ссылки вот я и спрашиваю можно ли придти на почту РФ и сказать что есть только код посылки выдадут ли её?
2 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (350953) 6 дней назад
Читай правила сайта Алиэкспресс... там четко написано: Запрещается на сайте Алиэкспресс отслеживать товар по трек-номеру. В случае конфликтных ситауций, ссылки на сайт Али по отслеживанию заказа... запрещены, и службой разбора к учету не принимаются.
Да, и еще... экстрасенсы в другой категории.. да и я без трек-номера не вангую. Нужна конкретика - пиши трек-номер.
Алиэкспресс Поддержка Знаток (403) 4 дня назад
Здравствуйте!
Со своей стороны мы так же хотим дополнительно уточнить информацию по посылке. Для этого, пожалуйста, пришлите номер заказа, обычно он состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.