Под какую процентную ставку

vadim dodo Ученик (57), открыт 2 недели назад
Можно положить 60 млн рублей ? Максимум
2 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (351363) 2 недели назад
Про диверсификацию слышал? Используй.. иначе вообще без бабок останешься... а вообще до 20% годовых предлагают.. МКБ например... но есть подводные камни... по факту - менее 13% годовых получается... все надо просчитывать...
А так, если на короткий срок, то 16-18%.. если на длительный: Альфа - 14.48 остальные юзать надо... изучать.