Взял в магазине творожное печенье, сижу и пью с ним чай, как вдруг в десну что-то острое кольнуло. Я всё это дело выплюнул и начал смотреть что там. Оказалось, там была яичная скорлупа не малого размера. Так вот, вопрос: Допустимо ли попадание яичной скорлупы в производимые продукты, которые мы берем в магазинах? Если так подумать, эта скорлупа вылезла из попы у животного, а потом попала в пищу, мерзко даже думать. А ведь там могут попасться всякие инфекционные палочки…
Ирина Добровольская
Недопустимо. Так лучше? Всегда удивлялась людям, которые покупают товары в каких-то помоечных ларьках или в подвальных магазинах, а потом удивляется качеству. То есть сам ответ в голову вам не приходит..
Так вот, вопрос:
Допустимо ли попадание яичной скорлупы в производимые продукты, которые мы берем в магазинах?
Если так подумать, эта скорлупа вылезла из попы у животного, а потом попала в пищу, мерзко даже думать. А ведь там могут попасться всякие инфекционные палочки…