Тот кто был на пересдаче ОГЭ ТАМ БЫЛИ ОТВЕТЫ В ТУАЛЕТЕ? НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

User Giga Ученик (19), на голосовании 6 месяцев назад
Или нет?
Голосование за лучший ответ
дарчик умный Знаток (338) 7 месяцев назад
Да, сидели сраои
дарчик умныйЗнаток (338) 7 месяцев назад
ну а если серьезно то нет, сдавал в прошлом году, мне моя одноклассница распечатала ответы на матешу, но я в итоге зассал и так ими не воспользовался... но все равно сдал
а как вообще ответы могут оказаться в туалете
дарчик умный, ну учителя помочь могут чтобы ты уже написал и свалил
Инспектор Жопидý Оракул (87330) 7 месяцев назад
Ситуация с ответами на ОГЭ в туалетах может меняться в зависимости от:
• Региона: В некоторых регионах контроль за экзаменами более строгий, чем в других.
• Пункта проведения экзамена: В каждом ППЭ свои правила и уровень контроля.
• Конкретного дня и времени экзамена: Нельзя исключать утечку информации.
Важно:
• Использование ответов с пересдачи ОГЭ незаконно.
• За это могут быть серьезные последствия, вплоть до аннулирования результатов экзамена и невозможности пересдачи в текущем году.
Рекомендации:
• Лучше всего полагаться на свои знания и силы.
• Тщательно подготовьтесь к экзамену, используя legitimate resources.
• Если вы столкнетесь с подозрительной ситуацией на экзамене, сообщите об этом организаторам.
Дополнительно:
• Вы можете ознакомиться с рекомендациями Рособрнадзора по проведению ОГЭ.
• На сайте ФИПИ можно найти демо-версии экзаменов и другие материалы для подготовки.
Помните, что честная сдача экзамена - это залог вашего будущего.
Ну погоди Мастер (1515) 7 месяцев назад
У нас было так, нам выдали листы с ответами, и некоторым их не выдали, в итоге я по всем предметам получил 4-5, а другим не повезло
Ну погодиМастер (1515) 7 месяцев назад
Металлоискатель и камеры, всё это было, только вот в середине экзамена, ушёл учитель который контролировал, а второй выключил камеры и раздал листы
User Giga Ученик (19) Ну погоди, в каком это году было?
Андрей Чурев Мудрец (11288) 7 месяцев назад
есть, но очень маленький шанс, что ответы совпадут, так что надейся только на свои знания, а если ты все 9 лет пинал писюны под партой, то это уже твои проблемы
User GigaУченик (19) 7 месяцев назад
Ок