Очень хочу секса. Как сказать об этом матери.

Fyuhcddhh Ученик (188), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, мне 13. В последнее время у меня очень сильное влечение к сексу. Сразу говорю, я мастурбирую аж по 3 раза в день, но ничего не помогает. Хочу рассказать об этом матери и спросить совета, или уговорить на столь желанный секс. Нет, я не одержим матерью, меня так же привлекают мои сверстницы, но с ними я даже не говорю.
Помогите пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Дополнен 10 месяцев назад
Отец есть, но он постоянно на работе, так что у мамы секса нету. Мать частенько ходит в трусиках по дому, без лифчика но в фуболке, на даче в купальнике... Заводит капец, прям хочу ей открыто сказать: "Хочу с тобой секса!"...
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173504) 10 месяцев назад
Петтинг освой., - как вид мастурбации, а один ты онанируешь.! Мать тебя сразу на цепь посадит..!
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (219908) 10 месяцев назад
Дрочишь только 3 -раза в день??? Слабак ..
FyuhcddhhУченик (188) 10 месяцев назад
Бывает и по 5...
Павел Мыслитель (8504) 10 месяцев назад
Сходи к психологу, он посоветует таблеточки
Серж Серж Искусственный Интеллект (165803) 10 месяцев назад
Иди работать грузчиком, будешь теребонькать раз в 3 дня.
Ыктыш Чучмекович Ученик (111) 9 месяцев назад
when puberty hits:

а вообще, это п**дец, терпи, бро :)
Ivan Ivanov Гуру (4377) 7 месяцев назад
Не знаю чего ты ждешь. Мать явно разводит тебя на реакцию. Давно бы уже попробовал ее.