Профессия/специальность Производственный менеджер 2024 год.
Собачкин
(620),
на голосовании
7 месяцев назад
Ребята, что учились на данную специальность и которые работают по ней, поделитесь вашим опытом, с какими трудностями вы сталкиваетесь на работе, какие у вас обязанности, сложно ли работать по данной специальности, много ли вы общаетесь с клиентами или просто следите за документацией и выполнением производственных задач? какие плюсы и минусы выделите? кому стоит идти на данную профессию? как чувствуют себя интровертные люди, сидя на данной должности?
Я сейчас просто выбираю куда поступать, либо на производственного менеджера (второе образование, первое было средне-специальное по другой профессии, а это уже будет высшим) , либо же на инженера-чертежника (второе средне-специальное) и все никак не могу выбрать.
какие плюсы и минусы выделите?
кому стоит идти на данную профессию?
как чувствуют себя интровертные люди, сидя на данной должности?
Я сейчас просто выбираю куда поступать, либо на производственного менеджера (второе образование, первое было средне-специальное по другой профессии, а это уже будет высшим) , либо же на инженера-чертежника (второе средне-специальное)
и все никак не могу выбрать.
поэтому прошу поделиться опытом.