Как делают надписи, в которой одна буква (для дизайна) изменена так, что у нее длинный какой нибудь хвост, который

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
обвивает всю надпись. Как тут, пример:
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (16829) 5 месяцев назад
Дорисовывают сплайнами.
Malcolm vs Xan KriegorУченик (3) 5 месяцев назад
А часть буквы стирается?
Владислав Жук Мудрец (16829) Malcolm vs Xan Kriegor, Да кто как делает. Шрифты векторные может или ещё какие, которые редактировать можно. Это хрень на палочке. Простейшая фигня. Тупо забей в ютубе чо надо и увидишь как делать. Английский тока надо бы знать, в русскоязычном сегменте естественно гораздо меньше обучалок.
Skye Amadey Мастер (1286) 5 месяцев назад
посредством графической отрисовки элемента
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129030) 5 месяцев назад
В 99% случаев — редактирование надписи как РИСУНКА.
В 0,9% случаев — использование шрифта .otf с альтернативным начертанием символа.И только в 0,1% случаев — шрифт таков изначально.
John Doe Оракул (76110) 5 месяцев назад
Надпись с измененными контурами букв создают в редакторе векторной графики (Adobe Illustrator, Corel Draw и т.п.). Переделывая ее из надписи обычным шрифтом. После превращения букв надписи в векторные фигуры, которые можно произвольно редактировать (преобразование Text to outlines). Например:

Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (129030) 5 месяцев назад
При всём уважении — кринж.
John Doe Оракул (76110) Николай Шмаков 三十,
При всём уважении — кринж.
В некоторой степени, по форме кривых и цвету, согласен, даже не кринж, а ядовитый китч. ) Просто лень. Цель была нагляднейшим образом, без особых затрат личного времени в выходной, бесплатно показать принцип.