Стоит ли брать восход 3м

Демьян Кудлаев Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
Всём здарова, мне 15 лет, накопил на мотоцикл, стоит ли брать восход 3м с документами как первый мотоцикл, часто ли надо будет чинить?
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (92593) 10 месяцев назад
Старье всегда нужно часто чинить, особенно когда толку нет.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380034) 10 месяцев назад
если состояние не можешь определить, то как ты покупать собрался
Просперо Высший разум (283280) 10 месяцев назад
Ну возьми. Насчёт ездить - вряд ли, но матчасть точно подучишь и слесарные скилы прокачаешь.А там и 18 лет стукнет, на права сдашь.
Прицел Просветленный (43042) 10 месяцев назад
мозг купи
Демьян КудлаевУченик (3) 10 месяцев назад
Чел я новичок, откуда мне знать какой мотоцикл хороший а какой нет, нормально бы ответил а не этот высер
Прицел Просветленный (43042) Демьян Кудлаев, Ты щенявый дурак, тебе нельзя никакой мотоцикл ни брать, ни спрашивать здесь, на форуме. Не показывай свою сопливую дурь, не позорься