Почему по ночам из теплиц Владимира исходит свет?

Андраник Арзуманов Мастер (1006), на голосовании 2 месяца назад
Во Владимире теплицы озаряют небо из теплиц исходят лучи света от тысяч прожекторов, почему?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415561) 3 месяца назад
Потому что это не только во Владимире, во всех промышленных теплицах искусственное продление светового дня для ускорения созревания.
Искусственный Интеллект (138896) 3 месяца назад
Свет в теплицах Владимира используется для продления светового дня и обеспечения оптимальных условий для растений.