Если обратиться в сбер банк для того, чтобы сделать усиленную квалифицированную электронную подпись, ее сделают сразу?

Иван Иванов Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
Для физ лица
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 3 месяца назад
ее не банк делает
Иван ИвановУченик (104) 3 месяца назад
В гос ключе написано, что сертификат укэп можно сделать в банке/мфц, по загран паспорту или по биометрии
Остальные ответы
Евгений Ш Просветленный (38672) 3 месяца назад
Вообще это токен -флешка плюс оплачиваемая программа
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 3 месяца назад
Попробуй... заодно и узнаешь... в МСК может и сразу... в провинции 2-3 недели это норма.