Багнутый мод в Бименджи Драйв помогите решить проблему пжж(((

Пацаны кто знает? я играю в бимку и я пару месяцев назад скачал мод на цлс 218 кузове и все было норм но его обновили мод стал весить 900мб я его скачал но когда я зашел в игру и выбрал цлс то мод стал забагованный и вместо обновы мода эти 2 мода смешались и машина спавниться без мотора, дисков, нормальных текстур. я уже и удалял старый мод и очищал кэш в бимке но ничего не помогает((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я решил