Скучаю по родным

юрий лель Ученик (103), закрыт 3 дня назад
Я уехал за 4000 км от родителей и всех родственников на 2 месяца очень скучаю по ночам и утром бывает плачу не знаю что делать начал пить успокоительное не помогает подскажите что делать?
Лучший ответ
Артём Юрьев Мастер (1857) 5 дней назад
Нужно просто понять, что Вы уже взрослый, поэтому обходиться без помощи родных - это норма (а не наоборот). Хоть это и очень трудно - в данном отношении понимаю Вас, поскольку в свои 22 сам всё ещё сильно завишу от них морально. Держитесь!
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (16359) 5 дней назад
Не знаю, не сталкивалась с таким. Хотя у меня отец дальнобойщик, а мать часто на вахте
Александрия Гуру (4125) 5 дней назад
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Бывает и похуже. Вы уехали за 4000 км на 2 месяца, а бывает, что они уезжают намного дальше и на вечно. Раз такая тоска, возвращайтесь.
де\/40нk@ Мудрец (17542) 5 дней назад
2 месяца это не долго, терпи