Отпуск с ребенком или без ?

Тоня Анферова Ученик (96), открыт 5 дней назад
Планируем в Августе полететь в Калининград. Но встал вопрос, стоит ли брать с собой дочь. Мне 23 и мужу 24, а дочке 2 года и 6 месяцев (будет). С одной стороны мы хотим отдохнуть, потусить, а с другой стороны, а как же ребенок. Дочь бывает очень капризная и я с ней 24/7, а от наших с мужем родителей живем долековато. Так что я в сметениях, а муж говорит решать самой.
Помогите пожалуйста ?
9 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112659) 5 дней назад
Если не с кем оставить, очевидно, с собой брать)
Mirai_1936 Мудрец (16359) 5 дней назад
Сдайте в детдом на месяцок, а как приедите востановите опекунство
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 5 дней назад
Если родители берут,то конечно ехать только с мужем. В августе там уже , скорее,будет холодновато( для купаний в море). И что в 2 года ребёнку мотаться без особых запоминаний?
Анатолий Уклонский Ученик (122) 5 дней назад
я конечно не эксперт в семейных делах но , считаю что лучше отвезите детей родителям и сами хорошенько отдохните чтобы набраться сил!
Елена Искусственный Интеллект (294905) 5 дней назад
чем помочь?
посидеть с вашим ребенком?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155467) 5 дней назад
Отпуск с ребенком такого возраста - это не отдых, а дополнительные хлопоты и нервотрепка. Если есть возможность оставить детеныша родителям, лучше поступить именно так. Тем более что и для самой малышки путешествие может стать стрессом.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) 5 дней назад
В таком возрасте лучше без.Дочка слишком маленькая,смысла путешествия не поймет., только уставать будет (от того и капризничать).И с едой проблема.В кафе ее бургером не накормишь, а кашки варить негде (там тоже не знаешь свежее ли сварят ребенку, если заказать). Может напугаться спать в новом месте или устать от незнакомых людей и шума.
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 4 дня назад
одной отдыхать лучше всего,поверьте.