Что в детстве вы считали нормой, но...

sharki Ученик (76), открыт 5 дней назад
Что в детстве вы считали нормой, но оказалось - совсем не так
10 ответов
Ярик Фурлетов Профи (805) 5 дней назад
Херачить друг друга палкой
Андрей Тялин Оракул (72223) 5 дней назад
Считал нормой, что Иисуса Христа никогда не было, что его тупо выдумали.
Оказалось, что это не так: этот самый знаменитый в мире шизофреник всё-таки существовал.
десуар от сислейЗнаток (467) 5 дней назад
Почему шизофреник??
Андрей Тялин Оракул (72223) десуар от сислей, а кто ещё, как не шизофреник, назовёт себя "Сыном Бога"?
Элеонора Вишенка Знаток (286) 5 дней назад
вроде не было такого
десуар от сислейЗнаток (467) 5 дней назад
Вишенку свою когда поймёшь что не надо раздавать налево направо??
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155467) 5 дней назад
Считала нормой, что родители живы и так будет всегда. Но увы, это оказалось не так...
десуар от сислейЗнаток (467) 5 дней назад
Привет из 1998! Ну как вы там?)))))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155467) десуар от сислей, мы не там, мы здесь))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424138) 5 дней назад
Купаться в реке голышом с девчонками.
десуар от сислейЗнаток (467) 5 дней назад
Это и есть норма, или у тебя флажок твой все сдулся)))))?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (424138) 5 дней назад
Вопрос автора перечитай, дура
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (165353) 4 дня назад
А ещё ходить в общественную баню с мамой. Или с бабушкой
Стягин Гуру (4100) 5 дней назад
ходить по большой нужде на горшок
Лют Гуру (3801) 5 дней назад
что советский союз на долго... :)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165353) 4 дня назад
Ходить в общественную баню с мамой. Или с бабушкой