В каком году на кредитные карты ввели 120 дней без процентов

Алиса Петроченко Ученик (60), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Bdbsdf Hwwjwjs Kkkkq Ученик (243) 3 месяца назад
Введение 120 дней без процентов на кредитные карты было предложено в 2020 году в связи с пандемией COVID-19. Эта мера была введена для помощи потребителям, которые могли испытывать финансовые трудности из-за экономических последствий пандемии.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686722) 3 месяца назад
По моему, такую карту первым придумал Сбер, в 2021 г.