Что если ограбить инкассаторов, убежать за границу, и безбедно жить всю оставшуюся жизнь ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (4), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
zarik Мастер (1641) 4 дня назад
Подготовка нужна,и одной не справиться,да и все пути перекроют тут же.Даже,если допустить,что всё сложится без крови и пыли,то безбедная жизнь будет до поры,до времени,в вечных бегах,это не жизнь с оглядкой по сторонам,никакие деньги не стоят нашей простой свободы.
Остальные ответы
Евгений Петров Просветленный (34174) 5 дней назад
Неплохая идея. Но можно грабить фсбшников и отжимать криптовалюту. У них даже больше
Безумный безумец Мыслитель (8565) 5 дней назад
Я бы не рискнул. Но стоит ли рисковать? Вдруг карма решит отомстить и отправит тебя в российскую тюрьму, где безбедно жить точно не получится!!))))
inga zajonc Искусственный Интеллект (188937) 5 дней назад
у инкассаторов как правило не так много денег, наличные в больших количествах уже не требуются. И при выезде за границу рубли всё равно придётся менять, причём не по курсу, потому как неофициально. Так что украв миллион ты получишь на руки тысяч двести, и то если знаешь людей, которые проведут обмен.
Елена Искусственный Интеллект (292599) 5 дней назад
Глупая затея. Где вы найдете инкассаторов и как будете их грабить? Ха-ха...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165353) 4 дня назад
Это в фильмах подобное красиво выходит - на практике, тебя скорее всего либо пристрелят, либо будешь потом долго сидеть...