Ставить выбор перед родителями?

sergey Ученик (148), открыт 5 дней назад
здравствуйте, я ребёнок, мои родители очень часто употребляют алкоголь, но они бывают очень добрыми, и по настоящему любят нас с братом, но эти пьяные вечерные посиделки участились, с этого я хочу поставить "родителей" перед выбором :" дети, или алкоголь?"
скажите пожалуйста, это хорошее решение?
5 ответов
Матвей Профи (738) 5 дней назад
Ужасное решение! Если они в твою жизнь не лезут, почему ты их учить должен?
sergeyУченик (148) 5 дней назад
потому что я ребёнок, я не могу терпеть это постоянно
Ания Искусственный Интеллект (116050) 5 дней назад
и если они выберут алкоголь, то что будет?
sergeyУченик (148) 5 дней назад
не знаю правда..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319295) 5 дней назад
Ну и как, дитятя, жизнь дальнейшую представляешь. Ну выберут они "алкоголь". Куда денешься с братом. В подвал жить, попрошайничать? Органы опеки, куда можно обратиться, просто через суд лишат их родительских прав, а вас в детский дом. А там так же жизнь не "сахар".