Это норм поведение парня?

Павел Руслан Ученик (2), закрыт 4 дня назад
Гуляли бабушка с дедом с внуком маленьким,на улице одна машина,старая бмв какая-то. Ну внук возле этой машины рядом начал играть,на дерево залезать, рядом встали бабка с дедом. Через пару минут выбегает парень странным взглядом,и говорит " чо вы возле моей машины третесь"? Дед ему " господи да не нужна нам ваша машина, ребенок возле дерева играет,мы смотрим". Парень тот " валите отсюда а то ментов вызову". Это нормально? нужно старикам его старое корыто
Лучший ответ
Лютый Чеснок Мастер (1701) 5 дней назад
Да мужик конечно переборщил. Но мне кажется он так говорил, ибо на эту машину копил лет 10 минимум. У меня тетя на машину 10 лет копила.
А так мужик просто запугивает. Он переувеличивает.
Остальные ответы
Calmness Просветленный (21011) 5 дней назад
Он имел в виду могли поцарапать или замарать случайно
sherlock holmes Оракул (75713) 5 дней назад
Это муж Эллочки-людоедочки которая знала три слова
и ей этого было достаточно.
Но он знает целых пять. Ему хватает