Норм ужин?куриная грудка отварная без соли и одно яйцо куриной отварное без соли? Плюс чай с чайной ложкой мёда

demoda fr Ученик (1), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EMINEM Мыслитель (8681) 5 дней назад
Мало еды, зачем себя мучить так? Ради похудения? Лучше кушай нормально и похудей за 2 года, а не жри очень мало калорий и за 1 похудеешь. Потом всё вернётся. Добавь гречки хотя бы в этот ужин, я хз.

Или овощей
Тайпан Искусственный Интеллект (409902) 5 дней назад
Не норм!яйцо на завтрак оставь..к курочке добавь огурчик и маслины шт 10
sherlock holmes Оракул (75713) 5 дней назад
Не за рулём? Тогда 50 грамм ,что-бы лучше пошло..
Без соли
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 5 дней назад
Нафига такой сытный ужин , если хочешь похудеть??? Ужин отставить. Кефир максимум. Такое количество продуктов оставь для обеда. Калории не расходуешь, а ешь как не в себя....
demoda frУченик (1) 5 дней назад
Так у меня фитнес вечером еще
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) demoda fr, а без этой курицы с голоду помрёшь? Там небось обед был недавно из трёх блюд.... А потом удивляемся , почему не худеется?....
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148619) 5 дней назад
Не нормально. Слишком много калорий на сон грядущий.
demoda frУченик (1) 5 дней назад
Так это до 18 часов я поела
Хто тама. Искусственный Интеллект (316845) 5 дней назад
Скоро узнаешь - где находятся твои почки.
стрекоза Искусственный Интеллект (197942) 5 дней назад
Столько сайтов (например, "Береги фигуру") И калории рассчитают и БЖУ, и форум есть и рецепты...и всё это бесплатно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) 5 дней назад
Конечно нет
demoda frУченик (1) 5 дней назад
Почему?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) demoda fr, этого даже на завтрак здоровому человеку мало. А когда ты целый день тратила энергию и ночь впереди, желудок будет голодный