Нужна помощь, мальчика бросили родители в узбекистане

Елена Заболотская Ученик (96), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, очень нужна помощь. Родители бросили несовершеннолетнего мальчика в узбекистане бросили родители, он пытается со мной связаться. Приехать и забрать его не могу, так как не живу в узбекистане. Если хотите помочь, напишите пожалуйста. Очень нужна ваша помощь
9 ответов
Слава Артерия Ученик (115) 5 дней назад
он чyркa, пофигу
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (223150) 5 дней назад
А не смущает что Россия многонациональная страна и гражданство её имеет более 200-х национальностей? поскреби себя и у тебя будут корни монгола,кокла и еще кучи другого.
Слава АртерияУченик (115) 5 дней назад
значит Путин уже не прав, они убивают мирных граждан и это норма
Елена Искусственный Интеллект (294905) 5 дней назад
откуда вы знаете, что его бросили
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Он связался со мной и сам об этом сказал, сейчас он живёт с родственниками которые его избивают и хотят вышвырнуть на улицу
Елена Искусственный Интеллект (294905) Елена Заболотская, а вы ему кто, ?
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Мы познакомились в игре, я видела его по видеосвязи и общалась
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Год общались
Елена Искусственный Интеллект (294905) Елена Заболотская, прикольно я думала, что-то серьезное
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
По вашему, жизнь ребёнка для вас не что-то серьёзное?
Елена Искусственный Интеллект (294905) Елена Заболотская, нет, что вы я о там , что вы прикольно троллите
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Это не троллинг, ситуация реальная
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Я бы не стала здесь писать, если бы помощь реально была не нужна
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
У меня есть адрес того,где он сейчас находится и его нынешний акаунт в тг
Light Просветленный (38271) 5 дней назад
Не волнуйтесь ! Моей прабабушки , ооооооочень давно , в начале то ли 20 века, а то ли 19 ( конец) два мальчика 10 и 12 лет уехали из дома в теплые края . Ну мальчиков ведь сыновей было много — девять штук . А наступил голод , так вот они и учесали втихаря из Рязанской области в Среднюю Азию . Два года их не было , попали там в рабство , а потом сбежали .
Ахаха такие красивые мальчики выросли ! На Тихонова они похожи . Все выучились потом .
И ваш вернется …
Или вам деньги на карту нужны ?
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Нет, мне не нужны деньги. Было бы здорово связаться сейчас с тем кто живёт в узбекистане и с ним обговорить дальнейшие действия
Light Просветленный (38271) Елена Заболотская, ну ищите все это на фейсбуке . А уж точно не здесь на ответах
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Фейсбук сейчас не работает в России
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 5 дней назад
Вам его и не отдадут. Свяжитесь с теми родственниками--которые избивают и выгонить грозятся.
Елена ЗаболотскаяУченик (96) 5 дней назад
Я не могу с ними связаться, они его избивают каждый раз когда узнают о том что он поддерживает со мной связь
Елена Заболотская, а пойти в службы опеки ему что мешает? Вы ему никак не поможете, чужой человек тоже. Ее му в полицию идти надо
Зебра Просветленный (25814) 5 дней назад
Почему не можешь к нему поехать? Виза не нужна. Бери билет и лети.
Только что ты будешь дальше делать?
И чем ты хочешь помочь чужому ребенку в другой стране?
Кстати, кто он по национальности?
просто странник Искусственный Интеллект (237982) 4 дня назад
мальчику достаточно дойти до участкового,
связаться с детским олбундсменом и вы можете,
мальчик знает адрес, где живет и фамилию родственников ,
мвд и олбундсмен свяжется с посольством.
зачем вы троллите , чтобы получить наказание свыше?