Случались ли с вами комичные случаи на танцах, особенно когда вы пытались познакомиться?

Блин-Масленый Румяный Мастер (1758), на голосовании 4 месяца назад
Вопрос и к девушкам также: если вы пытались подойти к парню, который вам понравился, бывали какие-ир смешные ситуации?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198833) 5 месяцев назад
Ответ надо с подружками согласовать))) Я же не одна по таким мероприятиям хожу.