Перевод из России на карту Казахстана через RuKzPay

Оля Иванова Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Кто пользовался переводом из России на карту Казахстана через RuKzPay?
Лучший ответ
Виталинна Нелепа Ученик (112) 3 месяца назад
Пользуюсь RuKzPay уже давно.Не раз отправляла деньги маме и сама получала переводы через них.Все было в порядке.Так что не переживайте,спокойно пользуйтесь.
Остальные ответы
Ксения Нелепа Ученик (105) 3 месяца назад
Я часто перевожу денежки родным.Первый раз тоже было стрёмно,но всегда приходит четко!
Олег ) Ученик (103) 3 месяца назад
RuKzPay - мое спасение! Всегда выручает! Все быстро! Даже задержек ни разу не было.