В чипсах какая-то фигня

Джоэл Миллер Ученик (135), открыт 6 дней назад
Купил я Лэйс с лобстером,открываю пачку и вижу этоЭто очень похоже на кордицепс из The Last of Us,кто знает что это и от чего?Стрёмно просто немного?
6 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8584) 6 дней назад
Сожги это!!! О нет ты заражен!!!!!!!!!
Ладно развивается!!! ) натуральная картошка!!!
Джоэл МиллерУченик (135) 6 дней назад
Я съел несколько, которые норм выглядят,эту я не буду есть,правда похоже на грибницу гриба какого-то,почему ты уверен,что это натуральная?Или это шутка?
Безумный безумец Мыслитель (8584) Джоэл Миллер, шутка естественно. Сам не понимаю. Сам любитель чипсов и особо такого не встречал.
yui Гуру (2859) 6 дней назад
похоже на корень картошки
yuiГуру (2859) 6 дней назад
ну или это усы лобстера
Джоэл МиллерУченик (135) 6 дней назад
Точно не усы лобстера,скорее всего это корни так засохли,либо грибница в плохом случае
yuiГуру (2859) 6 дней назад
да не, точно усы
Джоэл Миллер Ученик (135) yui, ещё скажи,что этот чипс на горе свистнет?
ilana moses Искусственный Интеллект (256070) 6 дней назад
Вот и не покупай фабричные яды. Здоровей будеш.
Джоэл МиллерУченик (135) 6 дней назад
Это всё конечно гадость,но вкусная гадость,много тоже лучше не есть,но всё же хочется иногда такое похрумкать
Матвей Гладких Ученик (216) 6 дней назад
Читос лучше
VoBlinGoblinОракул (55697) 6 дней назад
Читос - кукурузные палочки. Фе
Джоэл МиллерУченик (135) 6 дней назад
Соглашусь,кранчи читос ещё лучше
Матвей Гладких Ученик (216) Джоэл Миллер, жалко, что нам такую имбу не завезли
Радость космонавтов Мудрец (17790) 6 дней назад
Сцуко. Как, хорошо что я, перешла на чипсы нори из водорослей