Чем подкормить петунию для цветения?

Павел Карасев Профи (746), открыт 5 дней назад
Посеяна в феврале, почти вся не цветёт. Света достаточно. Гумат калия подойдет?
5 ответов
Магистр Йоба Просветленный (24598) 5 дней назад
Любым комплексным удобрением. Купите Оргавит, он же гранулированный конский навоз, расход небольшой, но зато содержит все макро и микро элементы необходимые растению, да и PH почвы не меняет из-за низкой кислотности. Ну или Фертику для цветения. Вот вам даже лично для петунии: https://market.yandex.ru/product--leaf-power-dlia-petunii-i-balkonnykh-tsvetov/934263050
!+ Просветленный (35547) 5 дней назад
Фосфор заведует цветением
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (283833) 5 дней назад
Фертику купите для петуний, или универсальную Фертику люкс, петуньи прожорливые, удобрять надо раз в неделю
Totem Мастер (1403) 5 дней назад
Монокалия фосфат , гумат калия . Нужно чередовать с универсальным .